ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
ОТПРАВИТЬ
СПАСИБО!
Ваша заявка отправлена успешно.
ЗАКРЫТЬ

8 (495) 234-59-89

ВАМ ПЕРЕЗВОНИТЬ?

Установка пластиковых окон

Установка пластиковых окон – операция, актуальная не только для городской квартиры, но и для загородного дома. Оконный блок ПВХ может преобразить облик Вашей дачи, сделать ее уютной и по-настоящему современной. Кроме того, Вы сможете забыть о проблемах с утеплением окон на зиму и не будете, возвращаясь зимой в загородный дом после долгого отсутствия, ощущать себя в «холодильнике» и тратить долгое время на прогрев помещения.

Отметим и тот факт, что пластиковые окна обладают удобной системой вентиляции, которая позволит Вам открывать окно настолько широко, насколько Вы того пожелаете. Это особенно актуально для наших климатических условий, с аномально холодными зимами и изматывающее жарким летом.

Замена и установка пластиковых окон – процедура трудоемкая и требующая специальных навыков, поэтому необходимо это доверить профессионалам. "Компания СуперОкна" выполняет установку пластиковых окон по стандартам качества ГОСТ. Мы используем высококлассные материалы и современные инструменты, а наши специалисты – профессионалы с большим опытом работы. Наша задача – качественно установить не только окно или дверь, но и аксессуары к ним: отливы, откосы, подоконники, жалюзи и даже москитные сетки, которые столь необходимы для загородных домов. Для того, чтобы Вы могли насладиться новыми окнами как можно быстрее, мы производим замену окон на пластиковые и их установку за срок от одного до трех рабочих дней.

Выбор современного пластикового стеклопакета и качественная его установка – вот простой рецепт, как сделать Вашу квартиру или загородный дом комфортнее и современнее. Мы желаем тепла Вашему дому и будем рады помочь сделать его еще уютнее.

Мы рассчитаем ваши окна за 5 минут!

ОТЗЫВЫ ЗАКАЗЧИКОВ

Наши работы

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА ПЛАСТИКОВЫЕ ДВЕРИ АКСЕССУАРЫ УСЛУГИ
Окна VEKA
Арочные окна
Раздвижные окна

On-Line КАЛЬКУЛЯТОР

Двери VEKA
Балконные двери
Межкомнатные двери
Входные двери
Раздвижные двери

Подоконники
Отливы
Откосы
Москитные сетки
Жалюзи
Установка пластиковых окон
Установка пластиковых дверей
Установка алюминиевых окон
Остекление балконов
Остекление типовых домов
Остекление фасадов
Остекление загородных домов и коттеджей
Замена стеклопакетов

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

ЗАМЕР ОКОН

ОКНА В КРЕДИТ

СТАТЬИ
О КОМПАНИИ

О компании
Партнеры
История
Сертификаты
Дилерам и строителям
Вакансии
Видеоматериалы
АЛЮМИНИЕВЫЕ ОКНА

Окна PROVEDAL
КОМПЛЕКТУЮЩИЕ

Фурнитура
Стеклопакеты
Профили