ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
ОТПРАВИТЬ
СПАСИБО!
Ваша заявка отправлена успешно.
ЗАКРЫТЬ

8 (495) 234-59-89

ВАМ ПЕРЕЗВОНИТЬ?

Установка пластиковых окон: от А до Я

Необходимость поставить пластиковые окна может возникнуть по многим причинам. Ведь, как и все строительные материалы, окна со временем изнашиваются, и начинают пропускать шум улицы в квартиру, перестают удерживать комнатное тепло. А может быть, громоздкие окна предыдущего поколения не вписывается в обновленный после ремонта интерьер Вашей квартиры. Или, вероятно, Вы желаете установить новые пластиковые окна, потому что у нынешней модели неудобная система вентиляции, и Вам приходится идти на ухищрения, чтобы проветрить помещение в холодное время года? Если Вам знакомы описанные выше ситуации, то это значит, что пришло время поставить новые пластиковые окна.

Все начинается с замера

Установка новых пластиковых окон – операция трудоемкая и требующая специальной подготовки. Именно поэтому мы предлагаем услуги менеджера-конструктора– специалиста, который отвечает за точность размеров и продумывает все нюансы, связанные с установкой нового пластикового окна. Без точного замера оконного проема невозможно качественно поставить пластиковые окна. Зная это, мы предлагаем Вам услуги квалифицированных специалистов совершенно бесплатно! Подробную информацию об условиях замера Вы можете найти на нашем сайте. Здесь же Вы можете оставить заказ на вызов менеджера-конструктора.

Бренды, время, качество…

Именно установка новых пластиковых окон – самая ответственная операция. Она должна быть выполнена с математической точностью и аккуратностью. «Компания СуперОкна» дорожит мнением клиентов и своей репутацией, поэтому наши специалисты – высококвалифицированные профессионалы с большим опытом работы.

«Компания СуперОкна» дорожит Вашим временем и качеством своей работы. Установка новых пластиковых окон займет от одного до трех рабочих дней – в зависимости от объема работы. Мы работаем в высоком темпе, но без ущерба для качества.

Сервис на 100%

Но установка новых пластиковых окон включает в себя также и работы по установке аксессуаров – подоконников, отливов, откосов. Мы выполняем и эту часть монтажа. Как и после любой строительной операции, в процессе установки окон в помещении появляется строительный мусор. Но Вас не потревожит это – после завершения монтажа наши мастера уберут помещение и предложат Вам принять выполненную работу.

Для того, чтобы новые пластиковые окна продолжали радовать Вас своим внешним видом и тепло- и шумоизоляционными качествами, мы предлагаем проводить регулярные профилактические работы. В таком случае «Компания СуперОкна» гарантирует Вам до 15 лет идеальной службы установленных окон.

Мы рассчитаем ваши окна за 5 минут!

ОТЗЫВЫ ЗАКАЗЧИКОВ

Наши работы

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА ПЛАСТИКОВЫЕ ДВЕРИ АКСЕССУАРЫ УСЛУГИ
Окна VEKA
Арочные окна
Раздвижные окна

On-Line КАЛЬКУЛЯТОР

Двери VEKA
Балконные двери
Межкомнатные двери
Входные двери
Раздвижные двери

Подоконники
Отливы
Откосы
Москитные сетки
Жалюзи
Установка пластиковых окон
Установка пластиковых дверей
Установка алюминиевых окон
Остекление балконов
Остекление типовых домов
Остекление фасадов
Остекление загородных домов и коттеджей
Замена стеклопакетов

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

ЗАМЕР ОКОН

ОКНА В КРЕДИТ

СТАТЬИ
О КОМПАНИИ

О компании
Партнеры
История
Сертификаты
Дилерам и строителям
Вакансии
Видеоматериалы
АЛЮМИНИЕВЫЕ ОКНА

Окна PROVEDAL
КОМПЛЕКТУЮЩИЕ

Фурнитура
Стеклопакеты
Профили