ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
ОТПРАВИТЬ
СПАСИБО!
Ваша заявка отправлена успешно.
ЗАКРЫТЬ

8 (495) 234-59-89

ВАМ ПЕРЕЗВОНИТЬ?

Пластиковые двери для ванной

Пластиковые двери для ванной

Какими качествами должна обладать дверь для санузла? Она должна плотно закрываться, надежно удерживать температуру внутри ванной (и не выпускать ее вовнутрь квартиры!), быть устойчива к повышенной влажности и пару, и, конечно же, не допускать сквозняков. Всеми этими качествами обладают пластиковые двери из профиля ПВХ.

Санузел — самое влажное место в любой квартире. Именно здесь воздух прогревается до высоких температур, а затем остывает; тут испаряется и снова накапливается влага. Такие условия — суровое испытание для многих современных материалов. Но пластиковые двери для ванной не восприимчивы к разрушительному воздействию пара и высоких температур: они не коробятся и не деформируются, даже после длительного.

Другой плюс пластиковых дверей для ванной, которые предлагает своим клиентам «Компания СуперОкна», заключается в их герметичности. Герметичность обеспечивает отличную теплоизоляцию: из ванной комнаты в квартиру не будет выходить горячий воздух, а вовнутрь санузла не проникнут холод и сквозняки. Также наши продукты отличает экологичность и пожароустойчивость. Это важно: Вы можете быть уверены в том, что под воздействием высоких температур в воздух не будут выделяться вредные вещества.

А для ухода за стеклом «Компания СуперОкна» рекомендует использовать обычный мыльный раствор, без применения абразивных средств — наши двери крайне неприхотливы и требуют минимум внимания, долгие годы сохраняя свой лоск и стильный облик. Подробную информацию об уходе за пластиковыми дверями и окнами Вы найдете на нашем сайте.

Мы снабжаем наши пластиковые двери для ванной профессиональной фурнитурой высокого качества, поэтому Вы можете не переживать за надежность системы открывания, будь то классическая распашная или современная раздвижная, экономящая место в ванной комнате.

В современной квартире все должно быть подчинено единому стилю. Для того, чтобы даже ванная комната не выбивалась из дизайнерского концепта Вашей квартиры, мы советуем тщательно подойти к выбору стеклопакета, а также цветам уплотнителя и профиля пластиковых дверей для ванной. Также Вы можете модернизировать стандартные модели, установив в них пыльник или откосы. Ознакомьтесь с предложениями «Компании СуперОкна» на нашем сайте. Для получения консультации и вызова менеджера-конструктора позвоните по телефону или закажите обратный звонок. Также Вы можете воспользоваться формой заявки на нашем сайте.

Мы рассчитаем ваши окна за 5 минут!

ОТЗЫВЫ ЗАКАЗЧИКОВ

Наши работы

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА ПЛАСТИКОВЫЕ ДВЕРИ АКСЕССУАРЫ УСЛУГИ
Окна VEKA
Арочные окна
Раздвижные окна

On-Line КАЛЬКУЛЯТОР

Двери VEKA
Балконные двери
Межкомнатные двери
Входные двери
Раздвижные двери

Подоконники
Отливы
Откосы
Москитные сетки
Жалюзи
Установка пластиковых окон
Установка пластиковых дверей
Установка алюминиевых окон
Остекление балконов
Остекление типовых домов
Остекление фасадов
Остекление загородных домов и коттеджей
Замена стеклопакетов

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

ЗАМЕР ОКОН

ОКНА В КРЕДИТ

СТАТЬИ
О КОМПАНИИ

О компании
Партнеры
История
Сертификаты
Дилерам и строителям
Вакансии
Видеоматериалы
АЛЮМИНИЕВЫЕ ОКНА

Окна PROVEDAL
КОМПЛЕКТУЮЩИЕ

Фурнитура
Стеклопакеты
Профили