ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
ОТПРАВИТЬ
СПАСИБО!
Ваша заявка отправлена успешно.
ЗАКРЫТЬ

8 (495) 234-59-89

ВАМ ПЕРЕЗВОНИТЬ?

Пластиковые окна на балкон и на лоджию

Необходимость в том, чтобы  застеклить лоджию или установить пластиковые окна на балкон рано или поздно возникает у любого жителя городского дома. Основной причиной застекления является то, что пыль и грязь города попадают на не застекленный балкон, который используется, как правило, для хранения редко используемых, но ценных и важных вещей. А в том случае, если Вы привыкли сушить вещи на балконе или лоджии, то установка пластиковых окон решительно необходима. Также установленные на балконе пластиковые окна помогают улучшить изоляцию помещения от шума улицы, что тоже оказывается актуальной задачей для жителей современных мегаполисов и индустриальных городов.

Враг не пройдет

Не стоит забывать и о том, что застекленный балкон или лоджия оказываются дополнительной защитой от проникновения извне – это важно для частных домов и для квартир на первых этажах. Пластиковые окна являются прочными конструкциями, которые очень непросто сломать или разбить, и поэтому проникновение грабителей в Ваш дом через балкон исключено: попытавшись сделать это, злоумышленники потратят много времени и произведут шум, который привлечет внимание.

Кроме того, жилищные условия, в которых находятся сегодня многие российские семьи, заставляют задумываться о расширении жилой площади – и балкон или лоджия могут послужить отличным подспорьем в этом начинании. 

Существует два вариант застекления балкона и лоджии – «холодный» и «теплый». При «холодном» (еще его называют «летним») варианте осуществляется остекление с помощью профиля из алюминия. Такие оконные конструкции защищают от ветра, влаги и пыли, но они не позволят использовать лоджию или балкон в качестве жилого помещения зимой.

Новая комната

Поэтому советуем Вам задуматься об установке пластиковых окон на балкон – то есть о «теплом», или «зимнем» варианте. В результате застекления Вы получите еще одно помещение, которое можно использовать в различных целях, в зависимости от площади балкона или лоджии. Это может быть и небольшая зала-сад в вашем загородном доме, и даже дополнительная комната, если балкон Вашей квартиры достаточно просторен. Это помещение  - светлый рабочий кабинет, зимний сад, комната для отдыха - будет отлично проветриваться даже в самые знойные летние дни и сохранять комнатное тепло зимой.

«Компания СуперОкна» предлагает Вам широкий спектр услуг в области застекления– мы поможем выбрать, а также установим окна пластиковые на балкон или на лоджию.  Обратитесь за консультацией к нашим специалистам по телефону (495) 234-59-89 или оставьте заявку на нашем сайте. Мы будем рады ответить на все вопросы и  помочь сделать Ваш дом теплее, уютнее и комфортнее.  

Мы рассчитаем ваши окна за 5 минут!

ОТЗЫВЫ ЗАКАЗЧИКОВ

Наши работы

ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА ПЛАСТИКОВЫЕ ДВЕРИ АКСЕССУАРЫ УСЛУГИ
Окна VEKA
Арочные окна
Раздвижные окна

On-Line КАЛЬКУЛЯТОР

Двери VEKA
Балконные двери
Межкомнатные двери
Входные двери
Раздвижные двери

Подоконники
Отливы
Откосы
Москитные сетки
Жалюзи
Установка пластиковых окон
Установка пластиковых дверей
Установка алюминиевых окон
Остекление балконов
Остекление типовых домов
Остекление фасадов
Остекление загородных домов и коттеджей
Замена стеклопакетов

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ

ЗАМЕР ОКОН

ОКНА В КРЕДИТ

СТАТЬИ
О КОМПАНИИ

О компании
Партнеры
История
Сертификаты
Дилерам и строителям
Вакансии
Видеоматериалы
АЛЮМИНИЕВЫЕ ОКНА

Окна PROVEDAL
КОМПЛЕКТУЮЩИЕ

Фурнитура
Стеклопакеты
Профили